Климадинон (Klimadynon)

Отзыв о Климадинон (Klimadynon):
Мой опыт использования Климадинона

19.09.2024

Достоинства

Растительный состав, мне помогает.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Врач прописал мне этот препарат месяца четыре назад, у меня тогда климакс только начинался. Когда в очередной месяц по сроку не пришли месячные, я пошла на прием к гинекологу. Она выписала мне анализы на АМГ, ФСГ и гормон эстрадиола, пришлось сделать УЗИ. Вердикт - климакс, не думала, что так быстро это случится в моей жизни, только недавно я рожала первого ребенка, которому сейчас 35 лет) Но это случилось, наслышана о том, что в этот период женщина начинает стареть, плохо себя чувствовать физически и понижается ее либидо. К такому я не была готова и попросила врача прописать мне что-нибудь для приема внутрь и более натурального состава. Мне она выписала Климадинон, для удобства приема я выбрала в таблетках, принимаю 2 раза в день, утром и вечером перед сном. Основательно взялась за свое здоровье, помимо препарата принимаю витамины, перешла на правильное питание, стала потреблять норму белка в день, увеличила прием овощей и стала стабильно ходить в спортзал 3 раза в неделю. Чувствую себя хорошо, симптомы, которых я очень боялась пока у меня не проявляются, надеюсь и не проявятся. Через три недели мне на прием к гинекологу, буду следовать всем его предписаниям.