Книга "Нэнси Дрю и похищенный артефакт" Кэролайн Кин

Отзыв о Книга "Нэнси Дрю и похищенный артефакт" Кэролайн Кин:
Детский детектив с приключениями на прогулке.

11.06.2021

Достоинства

В сюжете книге царит таинственная атмосфера.
Есть приятные описания захватывающих событий и природы.
Смелость героев вызывает хорошие мысли и чувства.

Недостатки

Отзыв

Эта книга наполнена таинственными приключениями главных героев. Нэнси Дрю признана сыщицей и склонна к риску. Даже когда эта девушка просто хочет отдохнуть, тайны всё равно находят её. В данной истории Нэнси с друзьями отправилась на прогулку в национальный парк Арчес и столкнулась с загадочными происшествиями. Куда подевалась проводница друзей и что за странный шум был слышен? Интригующие события сильно захватили моё воображение когда я читала первый раз эту книгу. Я считаю, что книга может повлиять как на детское, так и на взрослое воображение.
Мне и моим моим юным племянникам книга очень понравилась. После прочтения нам нашлось что обсудить. Некоторые эпизоды событий хочется переделать по-своему.
Наиболее атмосферно читать эту книгу на балконе или на природе. Книга от главы к главе всё интереснее и интереснее. Моя мама читала, но предугадала некоторые фрагменты обстоятельств. По маминому мнению книга простовата. Но всё равно меня эта великолепная книга зацепила манящей атмосферой тайн и красивыми описаниями природы. Книга подходит любителям лёгкой прозы и не сильно запутанных детективов.
Возрастная категория данной книги 12+.