Книга "Нэнси Дрю и исчезнувшая реликвия" Кэролайн Кин

Отзыв о Книга "Нэнси Дрю и исчезнувшая реликвия" Кэролайн Кин:
Захватывающий детский детектив.

11.06.2021

Достоинства

В книге есть важные темы воровства, честности. помощи и дружбы.
Отважная главная героиня.

Недостатки

Отзыв

Эта книга от первого лица. Девушка по имени Нэнси Дрю рассказывает о том, как её находят неприятности и как она погружается в разные тайны. У Нэнси однажды появляется новая знакомая. Она юная француженка и у неё крадут яйцо Фаберже. Это яйцо досталось француженке по наследству от русского дедушки. Найдёт ли яйцо и воров активная сыщица Нэнси? Дело ей предстоит загадочное и удивительное.
Книга приключенческая и увлекательная. Нэнси я считаю яркой личностью и читать о ней очень интересно. В книге поднимаются важные темы. Это темы воровства, честности, помощи и дружбы. Некоторым из моих племянников книга показалась слишком запутанной. А моей маме книга показалась не сложной. Мама любит детективы и быстро смогла догадаться о том, кто в чём виноват в истории с яйцом.
Мне под настроение хочется перечитывать отдельные фрагменты данного произведения. Этот детский детектив располагает к мечтам и размышлениям. Про отважную Нэнси Дрю существует много различных историй, но именно эта история мне кажется более плавной чем другие.
Возрастная категория книги 12+.