Мягкая игрушка «Поросёнок Пятачок» Мульти-пульти

Маленький славненький поросеночек

Безопасность
Внешний вид
12.06.2021

Достоинства

Ребенку нравится.

Недостатки

Отзыв

Доброе утро! я сегодня расскажу про очередную детскую покупку, а именно про мягкую игрушку «Поросёнок Пятачок» торговой марки «Мульти-Пульти». Не для кого не секрет, что сейчас дети не сильно жалуют советские мультфильмы, еще бы, ведь есть много новых интересных, ярких, поучительных. Так вот и моя дочь не смотрит старого доброго Вини пуха, (предпочитая его МиМиМишкам), он для нее не яркий, не интересный, однако, вот эта игрушка в виде Пяточка привлекла ее внимание. Лично для меня Пятачок любимый персонаж из детства, он такой трогательный, добродушный и маленький. Теперь об игрушке: она совсем небольшая сантиметров 20, у нее большая плотно набитая голова и более легкое туловище, шейка маленькая и хлипкая, это создает эффект кивающей головы, что очень даже миленько, ведь Пяточек было дело кивал). Выполнена игрушка из хорошего, качественного, гиппоалергенного материала, приятно держать его в руках. В ушах, как я поняла, проволоки или что-то подобное, что делает уши гнущимися, дочь активно их крутит вертит. Игрушка рекомендована для детей от 3 лет, но на мой скромный взгляд, такая игрушка и годовалому ребенку подойдет. В процессе игры у ребёнка будет развиваться воображение, а ещё он научится проявлять заботу о своём игрушечном друге. Заказали мы нашего Пяточка в интернет магазине за 370₽. Отличная цена, соответсвует качеству и здравому смыслу).

Мягкая игрушка «Поросёнок Пятачок» Мульти-пульти фото 1 Мягкая игрушка «Поросёнок Пятачок» Мульти-пульти фото 2