Судокрем

Отзыв о Судокрем:
Лучшее средство для кожи детей

12.06.2021

Достоинства

Качество, эффект.

Недостатки

Отзыв

Доброе утро! Как жаль, что об этом креме девушки узнают в основном только после того, как станут мамами. Он просто спасательный круг при проблемах детских опрелостей, раздражений и воспалений на коже. Я считаю, он должен быть в аптечке у каждого. Расскажу почему. Судокрем позиционируется как крем под подгузник и крем при опрелостях. Производится в Ирландии с 1931 года. Подходит для любого типа кожи и любого возраста.
Судокрем создает дышащий защитный барьер от раздражителей и успокаивает покрасневшую, нежную и чувствительную кожу.
Содержит в составе оксид цинка и ланолин: Оксид цинка (антисептическое действие - подавляет размножение бактерий, живущих на поверхности кожи, а также попадающих на кожу с мочой или калом); Ланолин (защитное действие – формирует на коже натуральный защитный барьер (воздухопроницаемую пленку), предотвращающий избыточное увлажнение рогового слоя кожи при контакте с мочой). Не содержит парабенов и красителей. Подходит для ежедневного использования. Регулярное использование крема поддерживает кожу в здоровом состоянии. Крем не прилипает к подгузнику. Экономичный расход крема. Мне нравится его аромат, что-то он напоминает, но не понимаю что. По консистенции похож на цинковую пасту. При покраснении и раздражении кожи практически сразу начинает действовать. При следующей смене подгузника следов раздражения практически нет. Лучше всего заказывать его через интернет магазин, так значительно дешевле. Цена маленькой (60г) упаковки крема 279₽. Иногда я использую крем не по назначению, могу нанести крем на лицо как маску на пол часа, например, после длительного пребывания на солнце, мне эффект нравится. Кожа выглядит ухоженной и отдохнувшей. Крем белого цвета. Если у ребенка под подгузником он впитается или в кожу или в материал подгузника, то с лица придется его смывать.

Судокрем фото 1 Судокрем фото 2