Гель для душа Faberlic "Арбуз & дыня" Vitamania

Отзыв о Гель для душа Faberlic "Арбуз & дыня" Vitamania:
Ароматный витаминный гель

12.06.2021

Отзыв

Витаминный гель для душа с арбузом и дыни. У этого геля очень неудобный флакончик. Такая объемная, большая упаковка, напоминает сок. Упаковка очень яркая. Такой насыщенный, нежный, розовый цвет. Есть также объемная черная крышка, которая очень плотно закрывается, чтобы гель не убежал. Внизу упаковки находятся очень аппетитные изображения. Это сочная дыня и спелый арбуз. Вес такого баллончика составляет 200 миллилитров. Но кажется, что геля внутри намного больше.

С обратной стороны упаковки на зелёной наклейке мы можем рассмотреть весь важный текст, который оставил нам производитель. Первым делом идёт краткий рассказ о геле. Дальше состав, условия хранения, срок годности, объем и многое другое.

Гель имеет более жидкую консистенцию, как и любой гель. Цвет, практически такой же, как и цвет самой упаковки. Кстати, через этот баллончик вы можете наблюдать все содержимое внутри, и сколько его осталось на данный момент. Гель очень классно пахнет. Вот невероятный запах от этих двух ингредиентов. Хорошо пенится, и очищает кожу. Гель мне очень понравился.