Печенье Юбилейное молочное с глазурью

Отзыв о Печенье Юбилейное молочное с глазурью:
Хорошее печенье с шоколадной глазурью

12.06.2021

Отзыв

Вкусное молочное печенье с глазурью. Мне вообще нравятся такие рассыпчатые печенья, а с глазурью прям вдвойне! Упаковано печенье в плотный пакет, прямоугольной формы. Левая часть сделана из яркого красного цвета. На этой стороне белыми буквами написано название, и указано "Глазурь". Правая сторона имеет нежный коричневый цвет. И тут же нарисовано печенье, сверху которого лежит глазурь. Чуть ниже, обратная сторона печенья без глазури. Тут же производитель указал, что печенье не содержит консервантов и красителей. Однако в составе сказано о растительном мире. А насколько я знаю, это очень плохой ингредиент. Тогда зачем сказали, что нет консервантов. Состав как всегда указан сзади и производитель там же. Вес этой упаковки составляет 116 грамм.

Само мороженое светлого цвета, форма прямоугольная. По середине печенья большими буквами написано "Юбилейное", прям в центре круга. Рядом имеются небольшие узоры. Таких печенья два в одном "бутерброде", а внутри находится тоненькая шоколадная прослойка. В упаковке таких бутербродов всего 4, а самих печенюшек, получается 8 штук. Каждый бутерброд очень вкусный, рассыпчатый, и шоколад также мне понравился.