Молочный шоколад ПУРПУР соленая карамель и злаки

Отзыв о Молочный шоколад ПУРПУР соленая карамель и злаки:
Шоколад хороший, но более сладкий, а не соленый

12.06.2021

Отзыв

На этот шоколад я положила глаз совсем недавно. Стильная упаковка, а также указано, что это ручная работа. Интересно взглянуть на такой шоколад.

Сам шоколад содержится в картонной упаковке. Верхняя часть – это красивый дворец с лестницей. Сзади кстати написано, что это за дворец и лестница. Нижняя часть сделана из небесного цвета. Тут же указан фирменный логотип шоколада. Указано название и его начинка. Частично упаковка имеет красивый, золотистый цвет. Обратная сторона похожа на переднюю. Так как вверху можно увидеть снова изображение замка. А вот внизу есть описание замка, состав, вес и так далее. Состав неплохой, но пару букв Е, я всё-таки обнаружила. Вес шоколада маленький, всего 85 грамм.

Шоколад дополнительно содержится в упаковке. Упаковка белого цвета и везде имеются фирменные логотипы. Именно этот логотип указан на внешней стороне упаковки. Шоколад молочный, разделен на квадраты. На каждом кусочке снова повторяется логотип. Обратная сторона содержится злаки, которые покрыты солёной карамелью. Шоколад получился вкусным. Но солёная карамель почти не ощущается. Кажется что наоборот, шоколад очень-очень сладкий.