Йогурт Valio Clean Label Very Berry Много Ананаса

Отзыв о Йогурт Valio Clean Label Very Berry Много Ананаса:
Ананаса конечно маловато

12.06.2021

Отзыв

Ананасовый йогурт, в котором содержится очень много ананасовых кусочков. Ну так заявляет производитель.

Йогурт содержится в баночке среднего размера. Она круглая и высокая, вес баночки составляет 180 грамм. Баночка очень яркая, вся в ананасовых изображениях. Летний, красивый дизайн. Как всегда состав и другая информация находится сбоку этой баночки. Для текста выделили одну из сторон жёлтоватого тона. Состав прекрасный. Есть наполнитель из ананаса, его концентрированный сок и натуральный ананасовый ароматизатор. То есть, здесь почти все ананасовое. Тут же есть пищевая ценность, кому интересно. Информация о производителе и многое другое.

Консистенция йогурта густая, плотная. Цвет молочный, видно, что натуральный. Ведь в составе нет никакого красителя. Внутри кусочков не так уж много, как хотелось бы. В баночке 180 грамм, а кусочков мне попалось всего лишь 5 штук, и то маленькие. А обещали, что ананасовых кусочков будет много. Но сам йогурт хороший, ананасовый. Йогурт хороший, буду покупать.