Конфеты KDV "Ореховичи" Фундук в белом шоколаде

Отзыв о Конфеты KDV "Ореховичи" Фундук в белом шоколаде:
Фундук, а также белый и молочный шоколад

12.06.2021

Отзыв

Конфеты "орехович", это фундук в белом шоколаде. Данные конфеты меня конечно сразу же заинтересовали. Небольшая стоимость, красивая упаковка, и такое описание конфет.

Небольшая упаковка насыщенного зелёного цвета. Сразу на лицевой стороне нарисован большой, весёлый орех в очках. Он нам улыбается, и это сразу же подкупает. Справа нарисована конфетка, как она будет выглядеть внутри. Чуть ниже есть и фото конфет в индивидуальной упаковке. Состав написан сзади в самом низу. Расстроило наличие пальмового масла в составе.

В упаковке содержится 200 грамм. Но каждая конфетка очень миниатюрная и лёгкая, как пушинка. Поэтому, внутри целая куча конфет. Фантик конфеты по середине зелёные, а по бокам яркого коричневого цвета. По середине снова весёлый орешек.

Конфетка круглая и маленькая, как орешек. Вся конфета облита толстым слоем карамельной глазури. Внутри находится цельный фундук, который в свою очередь содержится в белом шоколаде. Сама конфетка получилась удачной. Она очень вкусная, и сам фундук мне понравился.