Шампунь Kapous молочко миндального ореха

Отзыв о Шампунь Kapous молочко миндального ореха:
Шампунь хорошо пахнет

12.06.2021

Отзыв

Шампунь с молочком миндального ореха от Капус. Это очень неплохой производитель, которому в принципе можно доверять.

Сам же шампунь содержится в полноватом флакончике. Флакончик бежевого оттенка. Его середина занята красивым изображением. Здесь нарисовано несколько миндальных орешков. Некоторые надписи, которые расположены рядом, они тоже сделаны в этом цвете (коричневом). А остальные надписи классическим черным цветом. Масса шампуня составляет 350 миллилитров. На обратной стороне расположен один лишь текст. Верхняя часть текста вся на английском языке. А вот ниже указан перевод. Из этого мы можем знать, что шампунь подходит для любого типа волос. Он хорошо очищает волосы и промывает его, а также имеет приятный аромат. А вот ниже ещё есть состав.

Цвет шампуня бежевый, консистенция жидковатая. Аромат приятный, это точно миндальный запах. Очень насыщенный и вкусный, мне такой нравится. Шампунь хорошо промывает волосы, образует пену. Кожа головы остаётся чистой 2-3 дня, вполне приятный результат. Шампунь мне понравился, но длина волос все-равно остаётся сухой, как и была до этого. Но уже не проблемы шампуня.