Spa Маска для волос Estel OTIUM Chocolatier Темный шоколад

Отзыв о Spa Маска для волос Estel OTIUM Chocolatier Темный шоколад:
Невероятная шоколадная маска

12.06.2021

Отзыв

Аппетитная, ароматная, шоколадная маска, которую легко можно перепутать с настоящим шоколадом. Баночка большого размера, ее объем составляет 300 миллилитров. Маска очень дорого выглядит, оформлена просто изумительно. Глаз радуется, когда смотрю на эту баночку. Баночка имеет приятный коричневый оттенок, он очень насыщенный и красивый. Все надписи и часть крышки сделаны золотым цветом. Маска нам обещает восстановление, питание, укрепление и уход. В составах я не разбираюсь, но почему-то верю в то, что у маски идеальный состав. Под крышкой находится защитная мембрана, она многоразовая.

Консистенция маски очень густая, цвет насыщенный коричневый. Вот в точности напоминает нутеллу, и даже есть такой ореховый аромат. Шоколадно-ореховая маска ну просто чудо. Маску нужно нанести на волосы, и подождать. Я жду около 10 минут а потом смываю. Маску стараюсь не использовать слишком часто, а лишь 1-2 раза в неделю. Так как цена у нее немаленькая.

Что же в итоге? Ароматные волосы, напитанные и живые. Волосы становятся здоровыми и красивыми. Всем рекомендую эту маску для волос.