Кондиционер для волос Tigi Catwalk Oatmeal & honey

Отзыв о Кондиционер для волос Tigi Catwalk Oatmeal & honey:
Цена очень высока

12.06.2021

Отзыв

Очень дорогой кондиционер для волос, но и обещания у него солидные. Когда я покупала этот кондиционер, то четко была уверена, что цена будет соответствовать обещаниям. Кондиционер предназначен для сухих и ломких волос. Способен увлажнить их, напитать, сделать мягкими и шелковистыми. Кондиционер продается в разных объемах. Можно взять самый маленький на пробу, средний и даже огромный. Но я решила приобрести маленький вариант, а вдруг не подойдёт?

Кондиционер содержится в тубе черного и насыщенного голубого цвета. Голубой цвет расположен от середины и до низа. На обратной стороне много разной информации, можно почитать. Но мне там в принципе читать нечего. Самое главное это способ применения. Кондиционер нужно нанести на чистые влажные волосы, подождать до 5 минут и тщательно смыть водой.

Консистенция кондиционера густая, он обильно впитывается в волосы. Цвет молочный, а аромат приятный, косметический. Пахнет хорошо. Что же в итоге? Волосы легко расчесываются, становятся мягкими и красивыми. Мне кажется, что даже моя излишняя пушистость куда-то подевалась. А также сухая длина как-будто немного стала оживать. Кондиционер хороший, но цена космическая.