Шоколад Royal Forest "Арабский" бадьян и кардамон

Отзыв о Шоколад Royal Forest "Арабский" бадьян и кардамон:
Шоколад со специями

12.06.2021

Отзыв

Вкусный и полезный шоколад с бадьяном и кардамоном. Никогда раньше не пробовала такой шоколад. Да и эти специи тоже особо нигде не встречала. Поэтому, такой шоколад вызвал у меня большой интерес. Что же это за шоколад, и какой он на вкус.

Плитка шоколада очень маленькая, хотя оказывается, что внутри этого маленького квадратика содержится целых 75 грамм. Упаковка выглядит прикольно, и интересно. Тёмно-синий цвет, а на нем странные изображения красного цвета. Ниже указаны парочку основных моментов. Например, что это очень полезный шоколад. И в нем нет сахара и любого его заменителя. В целом это хороший шоколад, на него нет аллергии, и он не вызывает зависимость. Обратная сторона не менее информационная. Состав просто огонь. Несколько ингредиентов, и все полезные, натуральные. Вот к чему должны стремиться абсолютно все производители.

Внутри шоколад был обернут в серебристую фольгу. Плитка шоколада значительно большая, толстая, увесистая. Разделена на 16 равных долек. Каждая долька шоколадки имеет изображение в виде большого дерева. Сам шоколад вкусный, ничего лишнего. Мне все понравилось, хоть он и не сладкий.