Бустер с гиалуроновой кислотой Hylamide Low-Molecular HA Booster

Отзыв о Бустер с гиалуроновой кислотой Hylamide Low-Molecular HA Booster:
Мне не подошла

12.06.2021

Достоинства

Хорошо сочетается с другими средствами, нет спирта и отдушек.

Недостатки

Не сильно увлажняет, липкая.

Отзыв

По сути бустер та же самая сыворотка, но более концентрированная. Содержит пять видов низкомолекулярной гиалуроновой кислоты, а также дрожжевой экстракт и несколько других ингредиентов, кондиционирующих кожу, чтобы повысить уровень влажности и улучшить ее общее состояние.
Выпускается во флаконе из матового стекла с аппликатором в виде пипетки. Такая упаковка традиционная для корейских сывороток и позволяет экономить в цене. Объем флакона составляет 30 мл, срок годности 12 месяцев после открытия.
Представляет собой прозрачную жидкость, имеющую консистенцию вязкого геля. Он кажется липким на коже и остается липким после впитывания, но это не влияет на последующие средства по уходу за кожей. Формула без отдушек, не имеет заметного запаха.
Наношу сразу после умывания на еще влажную кожу. Хватает пары капель на все лицо и шею.
Я возлагала большие надежды на этот косметический продукт, но не заметила сильного увлажнения на моей коже. И еще мне не понравилась липкость средства, которая никуда не исчезает. Поэтому высшей оценки она не заслуживает от меня. С таким же эффектом есть средства намного дешевле.