Кондиционер для волос Onme Чайное дерево и шалфей

Отзыв о Кондиционер для волос Onme Чайное дерево и шалфей:
Неплохой кондиционер, подходит жирным волосам у корней

12.06.2021

Отзыв

С косметикой от бренда Onme я знакома давно. Мне нравится их натуральная косметика и ее результат. Данный кондиционер для волос покупала только из-за того, что он идет с маслом чайного дерева. А это как раз тот компонент, который очень необходим именно жирной коже, в том числе и кож.
Бутылочка кондиционера идет объемом 250 миллилитров. Стандарт, как всегда. Пользоваться удобно. Тем более, что есть удобная крышка.
Если смотреть в общем, то производитель обещает, что кондиционер будет делать волосы: послушными блестящими и с гладкой структурой, и здоровым ростом. Ну, в целом все так и есть. Только вот о здоровом росте говорить пока не могу. Потому что не вижу на своих волосах.
Мне кондиционер понравился. Я его первый раз нанесла на всю длину волос: от корней до кончиков. Выдержала пару минут и смыла. Результат мне понравился. Волосы на самом деле становятся мягкими и гладкими. И еще, самое важное для меня. Уже на следующий на день волосы не жирнеют. А это важно, в частности для меня. И я этот кондиционер использую по полной программе!
В целом, я довольна этим кондиционером! Он реально подходит жирным волосам.