Огурчики маринованные "Дядя Ваня"

Отзыв о Огурчики маринованные "Дядя Ваня":
Отличные огурцы.

13.06.2021

Достоинства

Вкусные, хрустящие, не мелкие.

Недостатки

Отзыв

Маринованные огурцы у нас в семье люблю только я, поэтому не делаю таких закаток, а покупаю когда очень хочется готовые консервы в магазине. Одна из любимых марок "Дядя Ваня", их маринованные огурчики я могу съесть за раз в большом количестве. Если на данную продукцию в магазине скидки, обязательно возьму две-три баночки. Мне нравится, что огурчики у "Дядя Ваня" хорошего размера, куснул так куснул, а не мелочь. Они с пупырышками, не водянистые, плотные, хрустящие. Маринад не перегружен, в нём помимо уксусной кислоты, соли и сахара, есть зелень укропа, чеснок и семена горчицы. Вкус у огурчиков отменный, в нём в меру и кислоты, и сладости, и пряности, не зря их признавали товаром года в 2018 году.
Маринованные огурчики "Дядя Ваня" хороши не только в качестве закуски, но и для приготовления всевозможных салатов, бутербродов и сэндвичей, соусов, различный мясных и рыбных блюд, супов и даже выпечки.
Если вы, как и я, любите не слишком кислые и острые огурцы, то "Дядя Ваня", думаю, вам угодит.

Огурчики маринованные "Дядя Ваня" фото 1 Огурчики маринованные "Дядя Ваня" фото 2