Мороженое Три медведя Лимонно-шоколадное, виски

Отзыв о Мороженое Три медведя Лимонно-шоколадное, виски:
Лимонно-шоколадное мороженое

13.06.2021

Отзыв

Это мороженое продается в разных вариантах: большой объем, рожок и вафельный стаканчик. Это мороженое я приобрела в большом объеме. Это красивое ведро, объем которого составляет 500 грамм. Ведро оформлено в жёлтых и коричневых тонах. Также на ведре нарисован лимон и шоколад. Смотрится это очень ярко, по-летнему. Такой насыщенный, красивый цвет. Сразу сверху на крышке было написано, что это мороженое состоит из двух шариков. То есть, две половинки. А также внутри есть шоколадный наполнитель с добавлением алкоголя.

Состав указан сбоку этого ведерка. Состав очень большой, но в нем нет ничего криминального. Меня в принципе все устраивает, да и не особо я разбираюсь. Открываем крышку, и видим красивое мороженое, которое разделено на две половинки. Одна половина имеет немного желтоватый оттенок. А вторая коричневый цвет. А также на этом мороженом есть шоколадный топпинг. Шоколад очень вкусный, его здесь много. А также чувствуется хороший привкус алкоголя. Больше всего понравилось конечно лимонная часть мороженого. Но и шоколадная часть тоже очень вкусная. В общем, мороженое хорошее.