Конфеты Азовская фабрика, коровка на сливках

Отзыв о Конфеты Азовская фабрика, коровка на сливках:
Сливочные конфеты, очень вкусные

13.06.2021

Отзыв

Вкусные, сливочные конфетки, которые в точности мне напомнили конфеты "коровка". Даже дизайн очень похож, а конфета внутри даёт 100% попадание в цель. Эти конфетки можно приобрести на развес. Также они продаются в упаковках с фиксированным весом. Я предпочитаю брать на развес. Но плюс в упаковках из-за того, что там сразу есть вся информация о продукте. А здесь пришлось искать состав в интернете.

Фантик, по середине белого цвета, на нем изображена корова. Бока упаковки сделаны в бежевых оттенках. На фантике указан только производитель, больше ничего. Фантик очень простой, даже как-то не цепляет.

Конфетка прямоугольной формы, но такая полная, объемная. Цвет конфетки такой молочный, бежевый, очень приятный. Внутри однородная масса, это начинка. Сама конфетка очень сладкая.

Состав я нашла позже в интернете. Он мне очень понравился, так как сюда не положили химию. Здесь есть натуральные сливки, а также сливочное масло. И другие ингредиенты вызывают доверие к себе. Кстати, данные конфеты совсем недорогие. Даже наоборот, намного дешевле других аналогов. Так как конфеты сладкие, то много сразу и не съесть. Рекомендую их пить с чаем, чтобы не было так сладко.