Десерт Napoleoncake "Наполеон с вишней"

Отзыв о Десерт Napoleoncake "Наполеон с вишней":
Вишневый наполеон

13.06.2021

Отзыв

Вкусный, натуральный наполеон с вишней. Небольшой тортик (вес 170 грамм), содержится в стеклянной, круглой баночке. Баночка сама прозрачная, через нее видны все слои торта. Сверху крышечка красиво украшена. Сверху есть бумага, которая закреплена бежевыми нитками. Сверху написано, что это торт, и какие слои находятся внутри. То есть, минимум информации, которую мы должны знать. Данный тортик не может порадовать своим натуральным составом. Все ингредиенты исключительно натуральные. Тортики всегда свежие, так как их нужно употребить в течение 72 часов с даты производства. Это скоропортящийся продукт, а значит он должен быть всегда свежим.

Торт выглядит симпатично. Это кремовые слои, вишнёвая прослойка, внутри которой также есть сами вишенки. А также остальные слои сделаны крошкой из слоеного теста. В общем, торт очень вкусный, насыщенный, кремовый. В тортике мне все понравилось. Но, вот вес тортика маленький. Даже несмотря на то, что в банке содержится почти 200 грамм. Всем рекомендую нестандартный наполеон.