Печенье Rex Cookie, арахис, 50 г

Отзыв о Печенье Rex Cookie, арахис, 50 г:
Арахисовое печенье

13.06.2021

Отзыв

Вкусное арахисовое печенье, хоть и простенькое. Упаковка прямоугольной формы, оттенок мятный, такой нежный, зелёный цвет. По середине нарисовано печенье, изображение большое, красивое. По всей упаковки имеются изображения арахиса. Его здесь очень много, почти места нет свободного. Тут же указана название, прям на печенье. На обратной стороне слишком много разного текста. Там есть все, что нам понадобиться для ознакомления. А вот состав указан более сбоку. Читать его не совсем удобно, а точнее искать, но в принципе все нормально. Состав как мне кажется, очень даже неплохой. Нет пальмы, которую так часто везде кладут. Нет красителей и другой прочей химии. Есть только ароматизатор, но он относится к натуральным. А все остальное нормальное, неплохое печенье получается.

В упаковке всего 50 грамм. То есть, два печенья, по 25 грамм. Печенье круглое и приплюснутое (напоминает овсяное печенье). Цвет бежевый, но более темноватый. А вот внутри много дробленного арахиса. Получилось очень вкусно. А вот вкус самого печенья, я описать не могу. Какой-то не определенный вкус, но мне печенье очень понравилось.