Печенье Хлебный спас Овсяное с кусочками шоколада

Отзыв о Печенье Хлебный спас Овсяное с кусочками шоколада:
Печенье с добавлением шоколада

13.06.2021

Отзыв

Овсяное печенье мне очень нравится. А когда я увидела, что это печенье ещё с шоколадной добавкой, то сразу решила взять его. Ведь такая добавка точно не помешает, а наоборот украсть это печенье.

Печенье содержится в прямоугольной упаковке, сделанной из плотного макета. Цвет: яркий жёлтый оттенок. Справа нарисовано несколько печенюшек. В том числе видны шоколадные вставки. Чуть правее указано название, а также написано, что продукт не содержит пальмового масла.

На обратной стороне большое количество разного информационного текста. В том числе, здесь можно ознакомиться с составом. Состав как по мне просто превосходный. Абсолютно ничего лишнего нет. Также там сзади очень много другой нужной информации. Вес упаковки составляет 80 грамм. Но можно приобрести упаковку и побольше.

Внутри упаковки находится две пластмассовые, прозрачные подложки. В них хранятся сами печенья. В одной подложке помещаются 2 печенья. То есть, во всей пачке их 4 штуки.

Печенья коричневого цвета, то есть как классическое овсяное печенье. Круглой формы, но приплюснутое к низу. А вот внутри этого печенья и даже сверху находятся шоколадные частички. Благодаря этому печенья получились необычные и вкусные.