Абифлор

Отзыв о Абифлор:
Укрепляет сердечно-сосудистую систему.

13.06.2021

Достоинства

Есть эффект от применения, практически нет побочных действий.

Недостатки

Отзыв

В связи с приходом коварного вируса, слушая различных специалистов о его особенностях, меня стало тревожить его свойство загущать кровь. Для моего сердца это особенно опасно, потому что есть уже нехорошие изменения. Да и сосуды нужно беречь от поражения стенки эпителия, растяжения, тромбов.
Препарат Абифлор хорош тем, что содержит биофлавоноиды, способные защитить здоровье сердца и сосудов плюс борются с различными новообразованиями в теле. Самый хорошо изученный из них рутин, содержащийся в том числе в хвойных растениях. У него великое множество положительных эффектов сравнимых с гормональными средствами, но без побочных эффектов.
Средство упаковано в пластиковую баночку емкостью 60 таблеток. Они круглые, среднего размера, имеют аромат сибирской пихты (содержат ее экстракт). Мне нравится, что кроме рутина в них есть янтарная и аскорбиновая кислота. Никакой химии. В качестве наполнителя-микрокристаллическая целлюлоза.
Пью по одной таблетке три раза в день во время приема пищи курсом месяц. Заметила снижение отечности, выровнялся сердечный ритм, уменьшилась раздражительность, улучшилось кровообращение.