Физиолифт дневная разглаживающая Эмульсия Avene

Отзыв о Физиолифт дневная разглаживающая Эмульсия Avene :
Интересное название, многообещающее, только результат никако

13.06.2021

Отзыв

Ну, это реально прикол, когда я покупаю себе средства для борьбы с морщинами. Дело в том, что я своим умом понимаю, что косметика не может остановить этот процесс старения, но все равно, покупаю и покупаю. ..
Данное средство, Физиолифт я покупала и все равно надеялась, что оно хоть как-то мне поможет. Но нет, эффекта и результата я не увидела. Ну, что же поделать.
Физиолифт продается в серьезной и стильной коробочке, собственно, как и сам флакончик. Выполнены они в одном стиле и дизайне. У флакона есть удобный дозатор. Мне такие нравятся, но только в средствах по уходу за кожей. Здесь, как по мне, удобней все же обычный "выдавливатель".
Что хочется отметить, так заявление производителя о том, что этот Физиолифт содержит микрожемчуг. Ну, не знаю. Даже судить об этом не могу. Потому что даже в составе можно написать все, что угодно.
Я этот Физиолифт наносила как и положено: по две дозы (два нажатия) утром и вечером на лицо и шею. Вот он у меня скоро закончится, а эффекта нет. Я не вижу, что мои морщины стали разглаживаться. Но зато чувствую, что кожа стала намного лучше. Она какая-то более плотная и упругая, прошла сухость и стянутость.