Парфюмерная вода Estee Lauder White Linen

Отзыв о Парфюмерная вода Estee Lauder White Linen:
Старинный неповторимый аромат.

13.06.2021

Достоинства

Свежий, чистый, мягкий.

Недостатки

Отзыв

Это аромат моей юности. Очень нравился мне тогда, поэтому, когда увидела в продаже, заказала "отливант" 10 мл-вспомнить молодость. У парфюма очень точное название, отражающее его суть-Белый лен. Оно правильное, потому что я представляю себе ароматное и чистое белье, лежащее на солнце. Аромат из называемых "на любителя", многим женщинам может показаться простым, старомодным и неброским, Но мне необычайно нравится.
Начало открывается цветочным букетом из жасмина, розы и ландыша, мягкого, но очень приятного и женственного. Очень заметна нота сердца корня ириса, в то время как мох и зеленые оттенки ветивера в базе являются лишь фоном. Много альдегидов, из-за чего может показаться несколько химическим. Но я не против такой химии. Парфюм в своем роде неповторимый и своеобразный. Вслепую покупать не рекомендую.
Это очень воздушная композиция, идеальная днем ​​и которую можно носить как белую рубашку, в основном в жаркое время года или в офисе, когда нужно хорошо пахнуть, не оставляя слишком сильных следов духов. Шлейф легкий, но стойкость хорошая.
Цена довольно высокая, но это классика.