Шампунь L'Oreal Paris Botanicals Geranium Radiance Remedy для блеска

Отзыв о Шампунь L'Oreal Paris Botanicals Geranium Radiance Remedy для блеска:
Шампунь понравился, и состав нормальный

14.06.2021

Отзыв

Приобрела данный шампунь из-за его натуральности. Понравилось, что в составе нет никаких силиконов и парабенов. Натуральный шампунь, который хорошо и бережно очищает волосы. А также увлажняет их и придает естественный блеск. Подходит для окрашенных и тусклых волос.

Баночка большая, ее объем составляет 400 миллилитров. Цвет баночки очень интересный. Такой насыщенный бордовый с розовинкой. Какой-то баклажан прям. Также здесь есть какие-то непонятные рисунки. Белая наклейка с надписями. И сзади много текста. Весь текст на английском языке. Но сзади есть небольшой перевод. Перевели состав, немного информации о шампуне, способ применения и другой важный текст. Бутылочка оснащена удобным дозатором.

Консистенция шампуня в меру густая, цвет белый. Аромат цветочный. Пахнет розой, очень приятный запах. Какой результат шампуня? Шампунь хорошо очищает кожу головы. На длину я решила его не наносить. Волосы загрязняются через 2 дня примерно. Для меня это вполне нормальный результат. Поэтому, шампунь понравился.