Шампунь L'Oreal Paris ELSEVE "Цвет и блеск"

Отзыв о Шампунь L'Oreal Paris ELSEVE "Цвет и блеск":
Эффект понравился от шампуня

14.06.2021

Отзыв

Этот шампунь предназначен в основном для окрашенных волос. Он обещает сохранять цвет до 10 недель. Дарить волосам невероятный, красивый блеск. А также питает волосы, насыщает и даёт мягкость. Не обещания, а мечта для девушек, которые красят свои волосы.

Мои волосы окрашены в черный цвет. Цвет сам по себе держится долго, но можно закрепить это.

Тюбик шампуня объемом 400 миллилитров. Тюбик выглядит очень красиво. Насыщенный, красный цвет, даже я бы сказала, что цвет алый. Половина надписей сделаны золотым цветом. А вторая половина белым цветом. Тут же много обещаний. На обратной стороне разместилась остальная, не менее важная информация для каждого покупателя.

Цвет шампуня белый, консистенция более густая. Аромат косметический, приятный, но на волосах задерживаться не предпочитает. Шампунь хорошо промывает кожу головы. Оставляет ее чистой на протяжении одного или двух дней. В принципе неплохо, учитывая, что шампунь ну очень дешёвый. На счёт цвета, думаю, что помогает его сохранить. А блеск на волосах есть, но еле заметный.