Чай листовой Lovare Wild Berry

Отзыв о Чай листовой Lovare Wild Berry:
Чай с лесными ягодами

14.06.2021

Отзыв

Вкусный чай с лесными ягодами от производителя Ловар. Содержится чай в яркой, длинной тубе. Туба очень яркая, сделанная из многих цветов. Но больше всего здесь розового цвета. Сама же туба украшена разными лепесточками и ягодками. Сзади на тубе написана информация о свойствах чая. Немного ниже есть подробный состав. Чай отличный. Есть разные ягодки, чай и так далее. Сам же чай собирали на Шри-Ланке. Вес тубы составляет 80 грамм.

В тубе содержится прочный пакет серебристого цвета. На пакете есть много надписей, это название чая. Внутри находится крупнолистовой чай, и его добавки, сделанные в сушёном виде. Также внутри тубы есть фильтр пакетики (это обычные пакетики для чая). На тот случай, если вы захотите приготовить чай без этих чаинок. Удобно конечно придумано, но думаю, что люди лучше воспользуются заварником.

Чай выглядит очень красиво. Видно, что внутри нет никакого мусора. И ягодки присутствуют собственной персоной. Чай заваривается быстро, хватает и двух минут. Моментально окрашивает воду в коричневый цвет. Чай ароматно пахнет лесными ягодами. Ягодный чай мне очень понравился, он вкусный.