Молочный шоколад Schogetten Airy с пористым шокола

Отзыв о Молочный шоколад Schogetten Airy с пористым шокола:
Много пористого шоколада внутри

14.06.2021

Отзыв

Я уже попробовала многие вкусы этого шоколада, однако пористый шоколад ещё никогда не покупала. Но когда увидела его по скидке, то решила приобрести. Ведь цена намного ниже, а это уже существенная экономия.

Дизайн шоколада стандартный именно для этого производителя. Картонная упаковка прямоугольной формы. Справа как всегда нарисован сам шоколад. Его внешний вид не изменился. Слева написано название большими буквами. А также нарисован шоколад в разрезе. Мы сразу можем увидеть его пористую структуру. Цвет упаковки нежно-голубой, а низ белый. Обратная сторона сделана бежевым цветом, на нем написано много текста. Большинство текста на другом языке. Но состав здесь есть на русском. Состав на первый взгляд неплохой. Но наличие пальмового масла, портит абсолютно все картинку. Вес шоколада составляет 95 грамм, вот чуть-чуть не дотянули до 100 грамм.

Шоколад разделен на очень маленькие, порционные квадратики. Всего 18 кубиков. На каждом из них есть красивый, маленький рисунок в виде цветочка. Ничего не меняется, этот цветочек был всегда на плитках. Внутри шоколада видны бульбашки. Красивая, пористая структура. Сам же шоколад очень вкусный и ароматный. Сладкий, невероятный, всем рекомендую.