Чай Lovare травяной пакетированный "Альпийский луг

Отзыв о Чай Lovare травяной пакетированный "Альпийский луг:
Чай супер, мне он понравился

14.06.2021

Отзыв

Этот чай мне очень понравился, хоть он и пакетированный. Все мы привыкли, что такой чай "не очень" качества, и туда кладут всякий мусор. Но если состав натуральный, то почему бы и не попробовать?

Этот чай содержится в обычном, прозрачном пакетике. Почему-то никакой коробки или упаковки здесь не предусмотрено. На пакетике есть небольшой, оранжевый вкладыш. Тут же указано, что это травянистый чай. На этом вкладыше есть состав. Состав очень классный, все ингредиенты натуральные. Я очень рада, что этот чай сделан из хороших компонентов. Сюда входит лимонная трава, ромашка, мята, шиповник и многое другое. На такой чай, точно стоит обратить внимание.

Внутри упаковки очень много пакетиков, а точнее 50 штук. Каждый пакетик содержится в своей упаковке. Упаковка маленькая, квадратная, персикового цвета. На каждом таком пакетике указана дублирующая информация с вкладыша. Это очень удобно, а вдруг вкладыш потеряли или выкинули. А тут оп, и снова все как на ладони, очень удобно между прочим.

Чай настаивается около 2 минут, приобретает насыщенный жёлтый цвет. Пахнет травяным чаем. На вкус, тоже очень хороший чай. Всем рекомендую этот полезный чай.