Диета Перфетта Контроль аппетита

Отзыв о Диета Перфетта Контроль аппетита:
Похудение без срывов. Dieta Perfetta Контроль аппетита

06.06.2022

Отзыв

Если вы худеете и боитесь срывов, попробуйте жевательные пастилки Dieta Perfetta Контроль аппетита. Они рекомендуется к применению в качестве дополнительного источника витаминов С, В6, Е, А, Д3, минеральных веществ: магния, цинка.
Цена за банку пастилок 650 рублей, внутри их 30 штучек, можно принимать по 1-2 в день. Каждая пастилка упаковано еще и в отдельную индивидуальную слюду, так что можно даже парочку бросить с собой в сумочку.
В целом я соблюдаю интервальное питание, но вечером естественно нападает иногда голод и вот я пью воду или чай и как раз съедаю такую пастилку. На вкус она мятная, ну соответсвенно в составе есть перечная мята.
Кстати, вот активные компоненты 1 жевательной пастилки: магний, аскорбиновая кислота, экстракт гороха посевного, витамин Е, витамин В6, цинк, витамин А, экстракт мяты перечной, витамин Д3. Каллораж в 1 штучке минимальный, всего 12 ккал.
Лично на моем опяте. если вспомнить мои первые дни на интервалке, то был сильный голод по вечерам, но вот с приемом жевательных пастилок от Диета Перфетта такие ощущения возникают крайне редко и то только тогда, когда я в течение дня недостаточно питаюсь.
В целом я довольна такой помощью в похудении. Присматриваюсь и к другой продукции, у Диета Перфетта целая линейка таких жевательных пастилок с разным назначением и составом. Есть еще и шипучий формат.

Диета Перфетта Контроль аппетита фото 1 Диета Перфетта Контроль аппетита фото 2 Диета Перфетта Контроль аппетита фото 3