Книга "Твой дерзкий взгляд" Джулия (Julie) Джеймс

Отзыв о Книга "Твой дерзкий взгляд" Джулия (Julie) Джеймс:
Очень приятный романчик

14.06.2021

Достоинства

Легкая, веселая и приятная книжка.

Недостатки

Отзыв

Прежде всего хочу выразить отрицательное мнение по поводу обложки этой (и не только) книги. Наши издатели, что касается любовных романов будь-то исторические или современные, как этот приделывают им такие обложки, что сразу отвращают от чтения, особенно, если вы понятия не имеете об этом жанре. А книга на самом деле очень неплохая.
Роман простой и легкий. Умный и забавный. Главная героиня многообещающий юрист в большой чикагской фирме, которую пригласили в Лос-Анджелес для рассмотрения иска на 30 миллионов долларов. Герой самый сексуальный мужчина на свете и к тому большая кинозвезда. Жизнь сводит их и. .. читайте сами.
Мне очень понравилось, как автор описала голливудскую жизнь и ее персонажей-жаждущими рекламы стрингерами, агентами и желающими быть стать знаменитыми актерами, заботящимися о себе и бесстыдно высокомерными, папарацци, которые сделают все для снимка, приносящего прибыль. И все это описано с хорошим юмором и иронией. При этом наша героиня умная и я была от нее в восторге.
Рекомендую эту книгу всем, кто ищет восхитительную и кипучую современную романтическую историю.