Эссенция с ниацинамидом Purito Galacto Niacin 97 Power Essence

Отзыв о Эссенция с ниацинамидом Purito Galacto Niacin 97 Power Essence:
Неплохая эссенция.

14.06.2021

Достоинства

Легкая, приятная, не жирная, отличный состав.

Недостатки

Ниацинамида мне не хватило, короткий срок хранения.

Отзыв

Это легкая эссенция с тремя ферментированными ингредиентами, а также осветляющим ниацинамидом и экстрактом листьев омелы. Мне нравится, что ее формула не содержит консервантов или раздражающих ингредиентов и является отличным способом включить пробиотические ингредиенты в повседневный уход за кожей.
Выпускается в пластиковой бутылке с помпой на 60 мл. Срок годности составляет три года с даты изготовления, хотя после открытия производитель рекомендует хранить в холодильнике и использовать как можно скорее, поскольку формула не содержит консервантов.
Текстура немного более вязкая чем чистая вода без запаха.
Мне понравился состав средства, я возлагала немалые надежды на ее осветляющие свойства. Но, к большому сожалению, не получила ожидаемый результат. В остальном приятная эссенция, впитывается быстро и легко, отлично увлажняет, не оставляет ощущения пленки или тяжести на лице. При моей склонной к жирности коже можно летом не пользоваться никаким дополнительным кремом. Если наношу утром, то не вступает в конфликт с моими корейскими тональными средствами. Бутылочки хватило на 4 месяца ежедневного использования, в том числе на шею и декольте.