Крем увлажняющий Dead Sea Collection Дневной с коллагеном и минералами

Отзыв о Крем увлажняющий Dead Sea Collection Дневной с коллагеном и минералами:
Отличный ухаживающий коллагеновый крем

15.06.2021

Достоинства

Натуральный эффективный состав
Глубокое увлажнение
Борется с морщинами
Нежная консистенция
Невысокая цена.

Недостатки

Не указан SPF.

Отзыв

Приобрела дневной увлажняющий крем против морщин от израильского бренда косметики Dead Sea Collection. Крем обогащен коллагеном и натуральными минералами Мертвого моря, не содержит парабенов.
Консистенция крема очень легкая, быстро впитывается. На лице не ощутим в течение дня, несмотря на то, что кожа лица у меня жирная. Запах едва уловимый. Стеклянная баночка объёмом 50 мл.
Я использовала крем в комплексе с такой же коллагеновой сывороткой. При ежедневном применении за пару недель стали заметны улучшения состояния кожи. Кожа лица выглядит глубоко увлажнённой, увлажнения хватает на весь день. На дневной коллагеновый крем хорошо наносится макияж. Мелкие морщинки на коже лица стали менее заметными. Текстура кожи стала более гладкая, ровная и эластичная. После регулярного применения дневного коллагенового крема Dead Sea Collection значительно улучшился цвет лица, стал более однородным. Кожа мягкая и нежная на ощупь. Моя кожа выглядит свежей, интенсивно увлажнённой, ухоженной и сияющей.
Цена на крем совсем невысокая. Единственное что на упаковке крема не указана защита от УФ-лучей. Насколько я знаю во всех израильских кремах присутствует SPF, но здесь не указан.