Печенье Большевик Юбилейное с кусочками клюквы

Отзыв о Печенье Большевик Юбилейное с кусочками клюквы:
Печенье с клюквой

15.06.2021

Отзыв

Юбилейное печенье бывает не только простым. Также можно приобрести это печенье с кусочками клюквы. Клюква здесь не только в качестве ароматизатора. Внутри каждой печенюшки присутствуют настоящие клюквенные кусочки.

Содержится печенье в красивой упаковке среднего размера. Вес упаковки составляет 112 грамм, но самого продукта внутри очень много. Так как печенье всегда очень лёгкое. Слева упаковка сделана красным цветом. На этом фоне написано название, большими, белыми буквами. А вот слева нарисовано само печенье во всей красе. А рядом есть изображения самой клюквы. На обратной стороне находится состав. Состав как мне кажется, не самый плохой. Но полагаю, что некоторые ингредиенты всё-таки не относятся к натуральным. Но ничего криминального здесь нет, даже пальмового масла не добавили.

Печенье сделано в форме прямоугольника. Все края нервные, а волнистые. По середине указано название печенья. Также по всему лакомству имеются различные узоры. В том числе есть всякие точки. Внутри каждого лакомства видны кусочки клюквы. Их конечно не так много, как хотелось бы. Но они придают невероятный вкус печенью. Печенье мне очень понравилось, клюква придает необычности.