Шоколад Millennium Fruits&Nuts миндаль, орех, изюм

Отзыв о Шоколад Millennium Fruits&Nuts миндаль, орех, изюм:
Очень много начинки внутри

15.06.2021

Отзыв

В этой небольшой плитке (80 грамм) содержится огромное количество начинки. Даже сама начинка состоит из нескольких ингредиентов. В шоколаде присутствуют: миндаль и лесные орехи, а также клюква с изюмом. 4 главных ингредиента, которые так и норовят "выскочить" из шоколада.

Упаковка оформлена интересно. Здесь сразу изображена плитка шоколада, а точнее ее лицевая сторона. Бока и небольшая линия сделаны лавандовым цветом. По середине снова имеются разные линии, на них написано минимум нужной информации. Упаковка выглядит красиво. Так как видна вся начинка. На обратной стороне указан состав. Вот состав мне понравился. Ничего лишнего и никакой химии. Наоборот, вся начинка заявлена в нормальном, натуральном виде.

Плитка шоколада разделена на кусочки. Вся начинка видна уже на поверхности, так как она вылезла из этой плитки. Так мы сразу можем рассмотреть все кусочки начинки. Шоколад очень вкусный и ароматный, а внутри попадаются все заявленные ингредиенты. Шоколад я рекомендую. Он очень сытный, и содержит в себе полезные ингредиенты. Также теперь хочу попробовать и другие вкусы этого производителя. Так как видела подобные упаковки, оформленные именно в таком стиле.