Маска для волос ФИТОкосметик Оливковая увлажняющая свежая косметика

Отзыв о Маска для волос ФИТОкосметик Оливковая увлажняющая свежая косметика:
Свежая, натуральная маска для волос

15.06.2021

Отзыв

Натуральная оливковая масла для волос, которая создана для увлажнения. То есть, такая маска больше всего подходит сухим волосам, которым нужно увлажнение.

Баночка небольшая, ее объем составляет 180 миллилитров. Но больше и не нужно, так как свежую маску нужно использовать быстро. А если бы точнее, то в течение 30 дней после вскрытия. Долго хранить ее нельзя, как остальные средства для волос.

Сама же баночка является полупрозрачной, что даёт возможность отслеживать массу внутри. Сверху написано несколько моментов о маске, а также даже есть изображение самой оливки. Сбоку написано пару моментов о маске, и некоторые ее основные средств. А вот состав, способ применения, условия хранения и другая информация расписаны на дне. Там есть для этого специальная наклейка, где все и указано.

Под крышкой содержится вакуум, это кстати очень круто, и встречается такое редко. Вскрываем вакуум, и видим саму массу. Она имеет непонятный цвет, между жёлтым и зелёным. Аромат не очень приятный, но вполне терпимый. Это не прям редкий и неприятный аромат. Кстати, на волосах он почти не задерживается. Какой результат маски? Гладкие и мягкие волосы, очень легко поддаются расчесыванию. Мне все понравилось в принципе.