Крем питательный Dead Sea Collection Ночной с гиалуроновой кислотой

Отзыв о Крем питательный Dead Sea Collection Ночной с гиалуроновой кислотой:
Интенсивное увлажнение и питание кожи ночью

15.06.2021

Достоинства

Натуральный безопасный состав
Интенсивное увлажнение
Глубокое питание
Заметное омоложение
Прекрасное соотношение качества и цены.

Отзыв

Хочу рассказать об очень эффективном и недорогом креме для лица с гиалуроновой кислотой от израильского бренда косметики Dead Sea Collection.
Ночной крем насыщен гиалуроновой кислотой и натуральными минералами Мертвого моря. Крем подходит для любого типа кожи и предназначен для возраста 40+.
Ночной крем Dead Sea Collection имеет приятную нежную консистенцию, аромат совсем лёгкий, едва уловимый. Ночной крем против морщин глубоко питает и интенсивно увлажняет кожу во время сна. Гиалуроновая кислота в составе способствует разглаживанию морщин и предотвращает появление новых. Ее основная функция — удерживать воду, чтобы кожа всегда была хорошо увлажнена. Натуральные минералы Мертвого моря обеспечивают глубокое увлажнение, обогащая кожу питательными веществами и витаминами.
Утром после пробуждения кожа лица выглядит гладкой, мягкой, упругой, свежей и отдохнувшей. Морщины разглаживаются и кожа лица выглядит подтянутой и молодой.
Объём крема 50 мл, расход небольшой, достаточно 2-3 капли на все лицо. Мне хватило баночки крема на полгода. Я также использовала для кожи шеи. Применяла ночной питательный крем в комплексе с сывороткой с гиалуроновой кислотой. Так эффект от крема происходит быстрее и заметнее.
Отличное соотношение качества, эффективности и цены средства.