Пудра для лица Christian Dior Diorskin Forever Compact

Отзыв о Пудра для лица Christian Dior Diorskin Forever Compact:
Матирующая дышащая идеальная для лета

15.06.2021

Достоинства

Красивый необычный дизайн
Матирующий эффект
Подстраивается под тон кожи
Скрывает недостатки
Маленький расход.

Недостатки

Высокая цена.

Отзыв

Решением для покупки пудры Christian Dior был дизайн. Очень хотелось купить пудру в красивой упаковке с зеркальцем. Но она превзошла мои ожидания своим наполнением и эффектом.
Пудра для лица Diorskin Forever Compact выполнена в красивом чёрном футляре с зеркалом, хранится в бархатной чёрной упаковке с эмблемой Dior.
Она отлично подходит для жирной/комбинированной кожи в жаркое время года.
Пудра имеет защитный фактор SPF 20, что просто необходимо в тёплое время года. Матирующая компактная пудра обогащена в своём составе жемчужными пигментами. Благодаря им кожа лица сияет, и одновременно не теряет своей матовости. В составе пудры содержатся компоненты, которые разглаживают кожу.
Текстура пудры очень легкая, а цвет просто подстраивается и сливается с собственным оттенком кожи. Отлично скрывает недостатки кожи и морщины.
Стойкость компактной пудры до 16 часов. Благодаря ей кожа лица выглядит ровной, гладкой, однотонной, сияющей и не имеет жирного блеска.
Пудра Diorskin Forever Compact SPF 20 создаёт на коже лица как бы невидимую шелковую вуаль в жаркую погоду.
Я наносила пудру на дневной крем или сверху легкого тонирующего средства. Использовала кисть для пудры, а в течение дня подправляла макияж с помощью спонжа, который в комплекте.
Цена немаленькая совсем, но дизайн, состав и эффективность того стоят.

Пудра для лица Christian Dior Diorskin Forever Compact фото 1