Маска для лица мгновенного действия Л'Этуаль Bon Voyage Agiotage

Отзыв о Маска для лица мгновенного действия Л'Этуаль Bon Voyage Agiotage:
Приятная согревающая маска, но со странным цветом)))

15.06.2021

Достоинства

Разогревающий эффект, запах.

Недостатки

Не очень красивый цвет.

Отзыв

Всем доброго времени суток. Не так давно посещая магазин Летуаль в поисках чего нибудь новенького я приобрела маску для лица мгновенного действия Bon Voyage Agiotage - это разогревающая маска для лица мгновенного действия. Хотя ничего особенного я от нее не ждала все-равно решила приобрести. Маска упакована в сашетку объемом 15 мл, в красно-белых тонах. Производиться маска в корее и состав у нее довольно средний не плохой, но и далек от идеала. В состав входят такие компоненты как экстракт меда, камелии, гинкго билобы и ламинарии японской. Сама по себе маска представляет зеленоватую жижу болотного цвета, но не очень жидкую чтобы она стекала по лицу. При нанесении на лицо нет никаких неприятных ощущений, но через некоторое время маска начинает приятно греть. Запах у маски очень даже приятный травянистый. Маску смывала с помощью спонжа, я всегда так делаю поэтому не могу сказать как бы она себя вела при смытии просто руками, но спонжом она смывается отлично. Эффект от маски очень даже не плохой цвет лица улучшается, кожа становиться свежее. Одним словом "Эффект Золушки" достигнут. Маску несомненно рекомендую.

Маска для лица мгновенного действия Л'Этуаль Bon Voyage Agiotage фото 1 Маска для лица мгновенного действия Л'Этуаль Bon Voyage Agiotage фото 2