Книга "Счастливая звезда графини Анны" София Джеймс

Отзыв о Книга "Счастливая звезда графини Анны" София Джеймс:
Хорошая занимательная книга

15.06.2021

Достоинства

Сюжет, главные герои, легко читается.

Недостатки

Отзыв

С удовольствием прочла еще один любовный "исторический" роман, представляющий собой сказку про Золушку, только без злой мачехи и сестер. Это третья книга в серии, ее можно легко прочитать самостоятельно.
В таких книжках для меня самый важный момент-адекватность героев, чтобы они меня не раздражали. Здесь с этим все в порядке, в целом читается легко, есть тайна, интрига, любовь.
Понравился главный герой. Он был сексуальным, богатым, графом в придачу. Более того, автор описал его как сильного, благородного, совершенного в отличие от аналогичных персонажей у других писательниц, где такие личности частенько бывают "с приветом". То, как он заботился о своей сестре, беспокоился о ней и семье, мне очень импонировало. Понравилась также героиня Аннабель-красивая и милая. У нее есть прошлое, в котором она не уверена. Оно похоже на сон, осколки которого она вспоминала.
А вот какая история с ними произошла и в чем заключалась тайна-прочитаете, если любите любовные романы.
Романтичный, полный секретов и кипящей страсти этот роман эпохи Регентства-идеальный побег от реальности на парочку часов чтения.