Парфюмерная вода Estee Lauder Beautiful

Отзыв о Парфюмерная вода Estee Lauder Beautiful:
Винтаж не для юных прелестниц.

15.06.2021

Достоинства

Нежный манящий и сексуальный.

Недостатки

Отзыв

Эта парфюмерная вода, как привет из далекого прошлого. Тогда была моей любимой, продается и сегодня в одном из самых популярных сетевых магазинов по вполне приемлемой цене по акции.
Возможно, это один из лучших ароматов Estee Lauder. Синтетические ноты в нем не такие сильные.
Полное цветочное начало сдерживается водным мандарином, так что аромат не кажется перегруженным, а скорее чувственным и романтичным без китча. Амбра и ветивер придают ему зеленую сладость, а сандал прижимает аромат к коже и, таким образом, делает аромат «приватным». Тем не менее, я получаю полное удовольствие от аромата, из которого исходят соблазнительная тубероза и бархатистая роза.
Это очень цветочный и свежий аромат с самого начала. Но в этой свежести есть мягкий оттенок. Возможно, удачная доза ландыша, свежей зелени, иланг-иланга создает такое впечатление.
Он очень американский и почему-то ассоциируется у меня с брюнетками далеко не юного возраста. Шикарный и богатый аромат не на каждый день, а на торжественный случай.
Стойкость замечательная.