Игрушка-подушка Хомяк с пледом 3 в 1 (оранжевый).

Отзыв о Игрушка-подушка Хомяк с пледом 3 в 1 (оранжевый).:
Добрый хомяк с уютным пледом.

Безопасность
Внешний вид
15.06.2021

Достоинства

Приятная мягкая игрушка.
Игрушка может использоваться как подушка или как украшение интерьера.
Подходит для подарка как детям, так и взрослым.
На спине игрушки есть отверстие (потайной кармашек) для хранения небольших вещей (например, носков).
Цена умеренная.

Недостатки

Отзыв

Эта необычная игрушка способна порадовать как ребёнка, так и взрослого. Мои юные племянники в восторге от игрушечного хомяка. Этот хомяк большой, а шерсть его оранжевого цвета. Такие игрушки бывают разных цветов.
Внутри хомяка находится плед. На спине у хомяка молния. Она легко расстёгивается и застёгивается. Хомяка можно использовать как игрушку. У него добрый внешний вид. Мелкие детали у хомяка отсутствуют. В него можно играть даже маленьким детям.
Хомяка можно использовать и в качестве подушки, хотя мы с племянниками его так не используем. Плед из спины хомяка создаёт уют и тепло дома. На ощупь шерсть хомяка приятная и нежная. Хомяк способен украсить интерьер и подарить хорошее настроение. В его спине удобно хранить небольшие предметы вроде носков или носовых платков.
Хомяка я заказывала в одном из интернет-магазинах. Жаль, что в моём детстве не было такого оригинального хомяка. От взгляда на него становится веселее. Цена у хомяка умеренная. По мнению моих знакомых такой хомяк может стать отличным подарком для человека любого возраста.

Игрушка-подушка Хомяк с пледом 3 в 1 (оранжевый). фото 1 Игрушка-подушка Хомяк с пледом 3 в 1 (оранжевый). фото 2