Отзыв о Клей супер момент водостокий,:
Хороший клей!

16.06.2021

Достоинства

-хорошо клеит
-нет неприятного запаха
-дизайн супер.

Недостатки

Отзыв

Хочу написать отзыв на клей супер момент водостокий, хотела заклеить очки, поэтому и купила, попробовать, узнать, что и как, склеит или нет, хорошо ли держится.

Дизайн упаковки яркий, она ярко-желтого цвета, желто-черного, там изображён зонтик на котором капли клея, красиво, приятный дизайн.

Клей маленький стоит сто рублей, дороговато, но сейчас все клеи моменты так стоят или дороже, указано на упаковке, что клей клеит кожу, резину, пробку, металл, форфор, керамику, дерево и пробку.

Клей легко открывается, нет неприятно запаха, который даёт в голову, не пахнет сильно клеем.

Сам коей прозрачный, нормальная консистенция, я немного намазала клея на очки, стала ждать, аккуратно все делала, чтоб в глаза не попало, и через пару минут я хорошо склеила все, убрала руки, хорошо все сделано, держится хорошо, очки склеились, ничего ек отпало, не воняло, не образовались пузырьки, но на самом деле неплохо, очень хороший клей, недорогой, нормальный, склеивает хорошо, поставлю 10/10, очень крепко все скрепляет, держится хорошо, качественный продукт.