Отзыв о Соус майонезный лёгкий от марки монетка ГОСТ:
Вкусно и очень дешево!

16.06.2021

Достоинства

-недорого
-вкусный
-нежный
-приятный.

Недостатки

Отзыв

Хочу написать отзыв на соус майонезный лёгкий от марки монетка ГОСТ, мне нужен был майонез, для перекуса, для бутеров, и нужен был дешёвый, вот я и купила такой.

Стоит 34 рубля, ну это очень дёшево, за 400 грамм, безумно выгодная цена.

Дизайн простой, незаурядный, упаковка белая и нежно-зеленого цвета, там штучка где соус наливают изображена, и петрушка и морковка и огурцы, просто и неплохо, не яркий, спокойный дизайн.

Рассмотрим состав: вода питьевая, масло подсолнечное раыинированное дезодорированное загуститель Е1422, сахар, соль, желток яичный, регуляторы кислотности: кислоты уксусная т лимонная, стабилизаторы камеди ксантовая камедь и гуаровая, ароматизаторы, консервант сорбат калия и бензоат натрия, антиокислитель Е385, краситель каротин.

Калорийность- 210 калорий, довольно мало, реально лёгкий майонез, раз легкая жирность, так и калорий довольно мало.

Майонез белого цвета, нормальной не сильно густой, и жидкой консистенции, пахнет уксусом, очень приятно, нормальный аромат .

Майонез лёгкий, нежный, вкус уксуса, приятный, солененький, конечно не такой вкусный как обычный жирный, но тоже довольно неплохо, бутеры делать, вкусно, неплохо, мне зашло.

Поставлю 8/10, недорого, вкусно, приятно, мне очень нравится, лёгкий, нежный, лёгкий вкус уксуса.