Напиток Aqua Minerale Fresh черешня

Отзыв о Напиток Aqua Minerale Fresh черешня:
Очень натуральный вкус черешни

16.06.2021

Достоинства

-Цена
-Вкус.

Отзыв

Хочу написать отзыв на безалкогольный сильногазированный минеральный напиток Aqua Minerale Fresh со вкусом черешни. Знаю, что в линейке представлены еще много вкусов: лимон, яблоко, лайм и мята и другие. Приглянулся он мне потому что я никогда не пробовала вкусовых минеральных вод и мне показалось это интересным. Заказывала я этот напиток в сервисе по доставке продуктов, и там был только этот вкус. Цвет самой минеральной воды окрашен за счет добавление красителей и натуральных соков, в моем случае вода была немного красноватого цвета, яркого запаха не присутствовало, на вкус мне очень понравилась. Сначала ты будто пьешь простую минеральную воду а потом медленно открываются нотки черешни, не знаю за счет чего такой яркий вкус, но я никогда не встречала напитком с таким ярким вкусом черешни. Минеральная вода в меру сладкая, на 100 мл. 19 ккалорий, что не так много для газировки. Можно спокойно выпить не думая о фигуре. Напиток очень освежает и вкуснее в холодном виде. Цена напитка не такая дорогая, в пределах 70 рублей за 1.5 л, что приемлемо.
Советую попробовать этот напиток!