Пудра для лица L'Oreal Paris Alliance Perfect

Отзыв о Пудра для лица L'Oreal Paris Alliance Perfect:
Шикарная пудра

16.06.2021

Достоинства

Не сушит кожу, прекрасный цвет, матирует.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Я не очень пользуюсь всякими пудрами, они мне просто не нравятся, все больше bb-кремами или ss-кремами. Но эту малышку мне подарила подруга на день рождения.
Коробка у данного продукта довольно нормальная, но простая пластиковая на переднем отсеке видно содержимое коробочки. Многие пишут, что у данной пудры коробочка довольно хлипкая, но а что вы хотите это довольно бюджетная пудра, а так если ее не ронять постоянно, все будет нормально.
В комплекте есть специальная пуховка, но мне не нравится как она набирает продукт, так что я использую специальную кисточку, которую купила в районе 100 рублей на вайлдберис. Пуховка мне не нравится тем, что она набирает, слишком много продукта и это выглядит как маска.
Как обычно вставлю что нам говорит производитель про свой продукт: Компактная пудра "Альянс Перфект, Совершенное слияние" от Лореаль Париж обладает моделирующим покрытием. Превосходно скрывая любые несовершенства, она словно сливается с тоном и текстурой самой кожи. Это позволяет получить идеальный тон лица, сохранив естественный вид кожи. Такая пудра для лица не дает ощущения плотной искусственной маски, а ее легкое покрытие практически не чувствуется на коже.
И это правда она практически не чувствуется на коже и хорошо матирует.