Питательная маска-бальзам MIXIT Honey Teddy Balm для ослабленных волос

Отзыв о Питательная маска-бальзам MIXIT Honey Teddy Balm для ослабленных волос:
Маска понравилась, выполняет свои функции

16.06.2021

Отзыв

Питательная маска для повреждённых волос. Способна напитывать волосы активными компонентами. Делать их мягкими и блестящими. Также предотвращает ломкость, и восстанавливает повреждённые волосы.

Маска содержится в полупрозрачной банке, объем которой составляет 280 грамм. На банке наклеены белые наклейки с текстом. С одной стороны есть большой и подробный рассказ о действиях маски. Также дополнительно рассказано про активные компоненты, и что они делают с волосами. С другой стороны расположилась остальная важная информация. Это состав, способ применения, и условия хранения.

Консистенция очень густая, и плотная. Цвет насыщенный жёлтый, очень приятный. Аромат сладкий, отдает каким-то медовым запахом. Очень приятный аромат. Использовать это средство можно двумя способами. Первый, это кондиционер, тогда нужно держать средство пару минут. А если как маску, то держать в среднем минут 20. Кстати, эту маску рекомендуется наносить на корни, а не только на длину. Как итог, мягкие, гладкие и шелковистые волосы. Волосы приобретают здоровый вид, мне маска понравилась.