Бальзам маска для волос Uterra native склонного к выпадению

Отзыв о Бальзам маска для волос Uterra native склонного к выпадению:
Маска просто никакая

16.06.2021

Отзыв

Очень дешёвая маска для волос, которая обещает хороший эффект. Маска обещает не только мягкость и гладкость, но и густоту, восстановление и многое другое. А стоит эта маска вообще копейки.

Маска содержится в тюбике, объем которого 200 миллилитров. Сам тюбик белого цвета, а его крышка коричневого. Справа и внизу есть немного текста о маске. А вот справа есть рисунок. Нарисована большая капля, которая падает в воду. На обратной стороне сплошной текст. Изначально рассказывается о самой маске. Какие компоненты в ней хорошие, и каким образом они действуют. Далее есть способ применения, условия хранения, состав и другая важная информация.

Под крышкой была одноразовая, защитная фольга. Консистенция густая, белого цвета. Запах резкий и специфический, вообще неприятный. Держать на волосах следует около 1-2 минут. Что же в итоге? Волосы просто легко расчесываются, и больше ничего такого она не делает. Только обещали многое. В общем, маска мне не понравилась, даже за такую цену. Я знаю очень дешёвые маски и с лучшим эффектом. А здесь его вообще не было.