Гель-уход для душа NIVEA Крем Роза

Отзыв о Гель-уход для душа NIVEA Крем Роза:
Крем-роза, отличное сочетание

16.06.2021

Отзыв

Я очень люблю гели для душа от этого производителя. У них приятный дизайн, и мягкая текстура. Каждый гель приятно пахнет и хорошо очищает кожу. Этот же гель обещает невероятную мягкость кожи за счёт миндального молочка в составе.

Флакончик стандартно выглядит. Белый цвет, синяя крышка. А также синий круг, в котором указан бренд. Тут же есть рисунок красивой, розовой розы. И указано, что в геле содержится роза и крем. На обратной стороне есть все, что нам так необходимо знать. С этим можно ознакомиться, если очень захотеть. Объем геля также стандартный, а именно 250 миллилитров.

Гель имеет густую структуру. Цвет белый, вместе с переливающимся перламутром. Аромат очень приятный. Пахнет розой, которая только что расцвела. Вот только обидно, что аромат совершенно не остаётся на теле. Пахнет лишь первое время, первые минут 15-20, а дальше куда-то пропадает. Пенится гель очень хорошо. Отлично очищает кожу и делает ее очень мягкой, приятной на ощупь. Гель мне понравился. Экономичный, хватает очень надолго. Буду брать и другие ароматы.